151. ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЯКОВЛЕВСКОГО МР, Яковлевский район 692361, ПРИМОРСКИЙ край, ЯКОВЛЕВСКИЙ район, с. ЯКОВЛЕВКА, пер. ПОЧТОВЫЙ, 7 |
+25 |
152. НАХОДКИНСКАЯ ТАМОЖНЯ, г. Находка 692904, ПРИМОРСКИЙ край, г. НАХОДКА, ул. ПОРТОВАЯ, 17 |
-1 |
153. АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЫСОЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА, Яковлевский район 692350, ПРИМОРСКИЙ край, ЯКОВЛЕВСКИЙ район, с. НОВОСЫСОЕВКА, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, 12 |
+2 |
154. ОВО ПРИ ОВД ПО ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ, г. Дальнереченск 692132, ПРИМОРСКИЙ край, г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК, ул. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ, 60 |
+11 |
155. ФБУ НАХОДКИНСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ, пгт. Врангель, г. Находка 692940, ПРИМОРСКИЙ край, г. НАХОДКА, ул. КРАЙНЕВА, 12 |
+2 |
156. МИФНС РОССИИ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ, г. Владивосток 690091, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. ПОСЬЕТСКАЯ, 28А |
+8 |
157. АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОТОВОСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Шкотовский район 692815, ПРИМОРСКИЙ край, ШКОТОВСКИЙ район, рп. ШКОТОВО, ул. СОВЕТСКАЯ, 48 |
+19 |
158. АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНЬ-РЫБОЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА, с. Камень-Рыболов, Ханкайский район 692680, ПРИМОРСКИЙ край, ХАНКАЙСКИЙ район, с. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ, ул. ПИОНЕРСКАЯ, 8 |
+14 |
159. КУИ ОЛЬГИНСКОГО РАЙОНА, Ольгинский район 692460, ПРИМОРСКИЙ край, рп. ОЛЬГА, ул. ЛЕНИНСКАЯ, 8 |
+27 |
160. ОВД ПО ПОГРАНИЧНОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ, Пограничный район 692582, ПРИМОРСКИЙ край, рп. ПОГРАНИЧНЫЙ, ул. КИРОВА, 40 |
+24 |
161. ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ХАСАНСКОГО Р-НА, Хасанский район 692701, ПРИМОРСКИЙ край, рп. СЛАВЯНКА, ул. СВОБОДНАЯ, 1 |
+7 |
162. ФЛ ГУ ПРИМОРСКОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО В КАВАЛЕРОВСКОМ Р-Н 692413, ПРИМОРСКИЙ край, рп. КАВАЛЕРОВО, ул. АРСЕНЬЕВА, 104 |
+32 |
163. МК ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Ханкайский район 692696, ПРИМОРСКИЙ край, ХАНКАЙСКИЙ район, с. ПЕРВОМАЙСКОЕ, ул. ЛЕНИНА, 25А |
+35 |
164. АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛИЩЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА, Ханкайский район 692673, ПРИМОРСКИЙ край, ХАНКАЙСКИЙ район, с. НОВОСЕЛИЩЕ, ул. ПРОЛЕТАРСКАЯ, 12 |
+34 |
165. АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛУБИННЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, г. Дальнереченск 692128, ПРИМОРСКИЙ край, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ район, с. ГЛУБИННОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, 30 |
+25 |
166. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, Кавалеровский район 692426, ПРИМОРСКИЙ край, КАВАЛЕРОВСКИЙ район, рп. ХРУСТАЛЬНЫЙ, ул. ФРУНЗЕ, 1 |
+18 |
167. ХАСАНСКАЯ ТАМОЖНЯ, Хасанский район 692715, ПРИМОРСКИЙ край, ХАСАНСКИЙ район, рп. КРАСКИНО, ул. ЛЕНИНА, 41А |
+38 |
168. ФБУ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ, Михайловский район 692669, ПРИМОРСКИЙ край, МИХАЙЛОВСКИЙ район, п. ГОРНЫЙ, ул. ЛЕНИНА, д. 25 |
+2 |
169. ОЛЬГИНСКИЙ ОТДЕЛ ГОССТАТИСТИКИ, Ольгинский район 692460, ПРИМОРСКИЙ край, рп. ОЛЬГА, ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, 29, к. 1Б |
+9 |
170. ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЛАЗОВСКОГО РАЙОНА, Лазовский район 692980, ПРИМОРСКИЙ край, ЛАЗОВСКИЙ район, с. ЛАЗО, ул. СОВЕТСКАЯ, 14 |
+28 |
171. ОВО ПРИ ОВД ПО ЛЕСОЗАВОДСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ, г. Лесозаводск 692031, ПРИМОРСКИЙ край, г. ЛЕСОЗАВОДСК, ул. ГРИГОРЕНКО, 20 |
+19 |
172. УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА МО ЛАЗОВСКИЙ РАЙОН, Лазовский район 692998, ПРИМОРСКИЙ край, ЛАЗОВСКИЙ район, с. ЛАЗО, ул. НЕКРАСОВСКАЯ, 31 |
+12 |
173. КРУ МФ РФ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ, г. Владивосток 690001, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. СВЕТЛАНСКАЯ, 22 |
+18 |
174. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, Кавалеровский район 692400, ПРИМОРСКИЙ край, КАВАЛЕРОВСКИЙ район, рп. ГОРНОРЕЧЕНСКИЙ, ул. КЕДРОВАЯ, 1А |
+37 |
175. СК ОБЩЕСТВО ИМЕНИ ГРАФА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО 690920, г. ВЛАДИВОСТОК, п. РУССКИЙ, ул. ПОДНОЖЬЕ, 36, кв. 1 |
+21 |
176. УПРАВЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛФОНДА Г.ВЛАДИВОСТОКА, г. Владивосток 690018, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. ИЛЬИЧЕВА, 15 |
+2 |
177. АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Пожарский район 692010, ПРИМОРСКИЙ край, ПОЖАРСКИЙ район, с. НОВОСТРОЙКА, ул. ЗАВОДСКАЯ, 5 |
+8 |
178. АДМИНИСТРАЦИЯ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, Михайловский район 692651, ПРИМОРСКИЙ край, МИХАЙЛОВСКИЙ район, с. МИХАЙЛОВКА, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, д. 16 |
+8 |
179. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ЧЕРНИГОВСКОГО Р-Н 692240, ПРИМОРСКИЙ край, ЧЕРНИГОВСКИЙ район, с. ЧЕРНИГОВКА, ул. БУДЕННОГО, 16 |
+13 |
180. МУ ИДЦК, Ханкайский район 692696, ПРИМОРСКИЙ край, ХАНКАЙСКИЙ район, с. ПЕРВОМАЙСКОЕ, ул. ЛЕНИНА, 33Б |
+25 |
181. КГУ ЦЗН ГОРОДА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКА, г. Дальнереченск 692132, ПРИМОРСКИЙ край, г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК, ул. ЛЕНИНА, 55 |
-5 |
182. АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Михайловский район 692665, ПРИМОРСКИЙ край, МИХАЙЛОВСКИЙ район, с. ИВАНОВКА, ул. СОВЕТСКАЯ, 1 |
+25 |
183. МК ЗАРУБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Хасанский район 692725, ПРИМОРСКИЙ край, ХАСАНСКИЙ район, рп. ЗАРУБИНО, ул. СТРОИТЕЛЬНАЯ, 24А |
+28 |
184. ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПК, г. Владивосток 690091, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. СВЕТЛАНСКАЯ, д. 22 |
+25 |
185. МК ВАЛЕНТИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Лазовский район 692992, ПРИМОРСКИЙ край, ЛАЗОВСКИЙ район, с. ВАЛЕНТИН, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 |
+38 |
186. УППЧ, г. Владивосток 690091, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. СВЕТЛАНСКАЯ, д. 22, кв. 1006 |
+8 |
187. ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ПОЖАРСКОГО Р-НА, Пожарский район 692001, ПРИМОРСКИЙ край, рп. ЛУЧЕГОРСК, 4 микрорайон, 2 |
-2 |
188. МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЕДИНКИНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ", г. Владивосток 690000, ПРИМОРСКИЙ край, ТЕРНЕЙСКИЙ район, с. ПЕРЕТЫЧИХА, ул. ШКОЛЬНАЯ, 18 |
+12 |
189. АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗМАЙЛИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 692123, ПРИМОРСКИЙ край, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ район, с. ИЗМАЙЛИХА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 21 |
+3 |
190. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НАДЕЖДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕ, Надеждинский район 692495, ПРИМОРСКИЙ край, НАДЕЖДИНСКИЙ район, с. ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ, ул. ПУШКИНА, 51 |
+30 |
191. АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУГУЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Чугуевский район 692623, ПРИМОРСКИЙ край, ЧУГУЕВСКИЙ район, с. ЧУГУЕВКА, ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 208 |
+24 |
192. АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Анучинский район 692322, ПРИМОРСКИЙ край, АНУЧИНСКИЙ район, с. ГРАЖДАНКА, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, 13А |
+22 |
193. УПР ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПРОГРАММ ПО ПОДДЕРЖКЕ НАСЕЛЕНИЯ, г. Владивосток 690018, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. ИЛЬИЧЕВА, 15 |
-7 |
194. ХАСАНСКИЙ ОТДЕЛ ГОССТАТИСТИКИ, Хасанский район 692701, ПРИМОРСКИЙ край, рп. СЛАВЯНКА, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 1 |
+19 |
195. МК ВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Красноармейский район 692183, ПРИМОРСКИЙ край, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ район, рп. ВОСТОК, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 1А |
+33 |
196. УСЗН 692210, ПРИМОРСКИЙ край, г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, ул. ЛЕНИНСКАЯ, 27 |
+7 |
197. ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКУ И ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОМУ, г. Дальнереченск 692132, ПРИМОРСКИЙ край, г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК, ул. М. ЛИЧЕНКО, 24А |
0 |
198. АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО РАЙОНА 692372, ПРИМОРСКИЙ край, ЧЕРНИГОВСКИЙ район, с. ЧЕРНИГОВКА, ул. БУДЕННОГО, 23 |
+20 |
199. ВОЕНКОМАТ Г.УССУРИЙСКА, г. Уссурийск 692519, ПРИМОРСКИЙ край, г. УССУРИЙСК, ул. КАЛИНИНА, 52 |
-2 |
200. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОМИТЕТ СЭЗ "НАХОДКА", г. Находка 692900, ПРИМОРСКИЙ край, г. НАХОДКА, ул. ЛУНАЧАРСКОГО, 9 |
+8 |