Подкатегории:
- Автошколы
- Высшие учебные заведения
- Колледжи, техникумы
- Образование в сфере информационных технологий
- Образование в сфере предпринимательской деятельности
- Обучение иностранным языкам
- Репетиторские услуги
- Школы музыкальные, художественные, искусств
- Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
- Школы спортивные
- Ясли, детсады, детские дома и центры
01. ООО "ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУРЫ", г. Владивосток 690105, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. РУССКАЯ, 94, кв. 5 |
+6 |
02. МДОУ №2 692413, ПРИМОРСКИЙ край, рп. КАВАЛЕРОВО, ул. СТРОИТЕЛЬНАЯ, 12 |
-2 |
03. МОУ СОШ №3, г. Арсеньев 692330, ПРИМОРСКИЙ край, г. АРСЕНЬЕВ, ул. ЛЕНИНСКАЯ, 29А |
0 |
04. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №162", г. Владивосток 690092, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. ВОЛКОВА, 13 |
+33 |
05. ГОУ НПО "ПЛ №43", г. Владивосток 690002, г. ВЛАДИВОСТОК, пр-т ОКЕАНСКИЙ, д. 88 |
+20 |
06. НОУ ДВЦП, г. Владивосток 690091, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 4 |
+27 |
07. МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1", г. Арсеньев 692337, ПРИМОРСКИЙ край, г. АРСЕНЬЕВ, ул. ЛЕНИНСКАЯ, 23 |
+21 |
08. МДОУ ДС №10 "РОСИНКА" С.СПАССКОЕ, Спасский район 692211, ПРИМОРСКИЙ край, СПАССКИЙ район, с. СПАССКОЕ, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 31В |
+5 |
09. МУЧ "ГИМНАЗИЯ №1", г. Находка 692900, ПРИМОРСКИЙ край, г. НАХОДКА, ул. ВЕРХНЕ-МОРСКАЯ, 96 |
+19 |
10. МОУ СПО "БАЗОВЫЙ ТЕХНИКУМ", Дальнереченский район 692111, ПРИМОРСКИЙ край, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ район, с. ОРЕХОВО, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, 51 |
+46 |
11. МОУ СОШ №16, Дальнегорский район 692437, ПРИМОРСКИЙ край, г. ДАЛЬНЕГОРСК, с. КРАСНОРЕЧЕНСКИЙ, ул. ШКОЛЬНАЯ, 14 |
+23 |
12. МДОУ ДЕТСКИЙ САД №8, г. Уссурийск 692512, ПРИМОРСКИЙ край, г. УССУРИЙСК, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 4 |
+27 |
13. НОУДО "СОЗВЕЗДИЕ", г. Уссурийск 692500, ПРИМОРСКИЙ край, г. УССУРИЙСК, ул. ЧИЧЕРИНА, 62 |
+11 |
14. НОУ "ПАРТИЗАНСКИЙ УККАТ", г. Партизанск 692864, ПРИМОРСКИЙ край, г. ПАРТИЗАНСК, ул. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, д. 55 |
+21 |
15. МОУ СОШ №11 С.ВЕРХНЯЯ БРЕЕВКА, Чугуевский район 692605, ПРИМОРСКИЙ край, ЧУГУЕВСКИЙ район, с. ВЕРХНЯЯ БРЕЕВКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2А |
+33 |
16. МОУ СОШ №1 ИМЕНИ П.И.ОМЕЛЬЯНЕНКО ЛГО, г. Лесозаводск 692042, ПРИМОРСКИЙ край, г. ЛЕСОЗАВОДСК, ул. КАЛИНИНСКАЯ, 27 |
+9 |
17. ФЛ ДВГТУ АРТИ, г. Арсеньев 692330, ПРИМОРСКИЙ край, г. АРСЕНЬЕВ, пл. ЛЕНИНА, 6 |
+11 |
18. МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №22", г. Владивосток 690033, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. ГАМАРНИКА, 19 |
+7 |
19. МДОУ ДС №29 С.КОКШАРОВКА 692416, ПРИМОРСКИЙ край, ЧУГУЕВСКИЙ район, с. КОКШАРОВКА, ул. ДОРОЖНАЯ, 2 |
+36 |
20. ГОУ НИКОЛАЕВСКАЯ КШИ, Партизанский район 692975, ПРИМОРСКИЙ край, ПАРТИЗАНСКИЙ район, п. НИКОЛАЕВКА, ул. СУХАНОВА, 24 |
-1 |
21. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №146", г. Владивосток 690078, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. ХАБАРОВСКАЯ, 25А |
+22 |
22. МДОУ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №12, г. Дальнереченск 692136, ПРИМОРСКИЙ край, г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК, ул. ТЕАТРАЛЬНАЯ, 16 |
+36 |
23. МОУ СОШ №1 П.КАВАЛЕРОВО, Кавалеровский район 692411, ПРИМОРСКИЙ край, рп. КАВАЛЕРОВО, ул. АРСЕНЬЕВА, 98А |
+19 |
24. МДОУ ДС №2 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА 692372, ПРИМОРСКИЙ край, ЧЕРНИГОВСКИЙ район, с. ЧЕРНИГОВКА, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 91 |
-3 |
25. ООО "МАСТЕР-СЕРВИС", г. Артем 692760, ПРИМОРСКИЙ край, г. АРТЕМ, пл. ЛЕНИНА, 6, к. 39 |
+5 |
26. ФЛ АНОДО ШКОЛЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ЛИНГВИСТ", г. Партизанск 692864, ПРИМОРСКИЙ край, г. ПАРТИЗАНСК, ул. КОРЕННОВА, 33 |
+15 |
27. МОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16 Г. АРТЕМ, г. Артем 692760, ПРИМОРСКИЙ край, г. АРТЕМ, ул. ФРУНЗЕ, 6 |
+5 |
28. МДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 692516, ПРИМОРСКИЙ край, г. УССУРИЙСК, ул. ДАРВИНА, 2А |
-1 |
29. ДЕТСКИЙ САД 5 С. ХОРОЛЬ, с. Хороль, Хорольский район 692254, ПРИМОРСКИЙ край, ХОРОЛЬСКИЙ район, с. ХОРОЛЬ, ул. ПАРКОВАЯ, д. 6 |
+32 |
30. МОУ СОШ №7 С.ЧКАЛОВСКОЕ, Спасский район 692200, ПРИМОРСКИЙ край, СПАССКИЙ район, с. ЧКАЛОВСКОЕ, ул. ТЕРЕШКЕВИЧА, 55 |
+37 |
31. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №186", г. Владивосток 690049, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. РУССКАЯ, д. 54А |
+14 |
32. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" №22, г. Дальнегорск 692441, ПРИМОРСКИЙ край, г. ДАЛЬНЕГОРСК, ул. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 8А |
+4 |
33. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1", г. Владивосток 690091, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. ПОЛОГАЯ, 62А |
+6 |
34. "НОУ ДПО "ШКОЛА БУХГАЛТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА", г. Владивосток 690091, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. МОРДОВЦЕВА, 3, к. 710 |
+15 |
35. МОУ СОШ "ЛИДЕР-2", г. Находка 692903, ПРИМОРСКИЙ край, г. НАХОДКА, ул. ПАРКОВАЯ, 14 |
+5 |
36. НОУ ДО "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ" 692766, ПРИМОРСКИЙ край, г. АРТЕМ, ул. ЛАЗО, 11 |
+23 |
37. МОУ "ГИМНАЗИЯ №1", г. Владивосток 690091, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. УБОРЕВИЧА, 8 |
+3 |
38. МОУ - ГИМНАЗИЯ №133, г. Уссурийск 692501, ПРИМОРСКИЙ край, г. УССУРИЙСК, ул. СЛОБОДСКАЯ, 9 |
+19 |
39. МУЧ "ДЕТСКИЙ САД №13", Дальнереченский район 692116, ПРИМОРСКИЙ край, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ район, с. МАЛИНОВО, ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 49 |
+37 |
40. СОКОЛЬЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3, Лазовский район 692980, ПРИМОРСКИЙ край, ЛАЗОВСКИЙ район, с. СОКОЛЬЧИ, ул. ШОССЕЙНАЯ, 58 |
+13 |
41. МУДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА", г. Партизанск 692871, ПРИМОРСКИЙ край, г. ПАРТИЗАНСК, с. УГЛЕКАМЕНСК, ул. СОВЕТСКАЯ, 53 |
+11 |
42. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №151", г. Владивосток 690078, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. АМУРСКАЯ, 25А |
+39 |
43. ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" С.БЕНЕВСКОЕ, Лазовский район 692994, ПРИМОРСКИЙ край, ЛАЗОВСКИЙ район, с. БЕНЕВСКОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 50А |
+7 |
44. МДОУ ЦРР ДС №2 С.ЧУГУЕВКА, Чугуевский район 692623, ПРИМОРСКИЙ край, ЧУГУЕВСКИЙ район, с. ЧУГУЕВКА, ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 177 |
+33 |
45. ГОУ ШКОТОВСКАЯ КШИ, Шкотовский район 692815, ПРИМОРСКИЙ край, ШКОТОВСКИЙ район, рп. ШКОТОВО, ул. ЛАЗО, 3 |
+7 |
46. КАВАЛЕРОВСКАЯ АВТОШКОЛА РОСТО 692420, ПРИМОРСКИЙ край, рп. КАВАЛЕРОВО, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 36 |
0 |
47. ФЛ АВТОШКОЛА "ПАРУС", г. Владивосток 690013, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. КАПЛУНОВА, 7 |
+28 |
48. МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" 692820, ПРИМОРСКИЙ край, г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, ул. ГАГАРИНА, 47 |
+23 |
49. МОУДОД "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №2", г. Владивосток 690016, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. БОРИСЕНКО, 18 |
-3 |
50. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 С.МАКСИМОВКА", Тернейский район 692163, ПРИМОРСКИЙ край, ТЕРНЕЙСКИЙ район, с. МАКСИМОВКА, ул. САМАРА, 7 |
+41 |